Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Зональная научная библиотека УрФУ
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
 
Сегодня 26 сентября 2017 года



 
 

Консультанты кафедр

Департамент (кафедра) Консультант Контакты
Департамент журналистики
Кафедра периодической печати Олешко Владимир Федорович тел. 350-59-05
Vladimir.Oleshko@usu.ru
Кафедра телевидения и радиовещания Зыков Владимир Федорович тел. 350-46-22
Кафедра истории журналистики Ковалева Маргарита Михайловна тел. 350-46-22
Кафедра русского языка и стилистики Лазарева Элла Александровна тел. 350-46-22
Департамент "Исторический факультет"
Кабинет истории Земскова Ирина Викторовна тел. 350-74-47
Кафедра новой и новейшей истории Лоевский Дмитрий Олегович тел. 350-75-32
Кафедра археологии и этнологии Бадалян Игорь Арменакович тел. 350-75-38
Кафедра истории древнего мира и средних веков Горохов Федор Сергеевич тел. 350-75-38
Департамент "Факультет искусствоведения и культурологии"
Кабинет истории искусств Елсукова Елизавета Владимировна тел. 350-73-64
Кафедра культурологии Кемерова Татьяна Александровна тел. 350-74-49
Департамент "Филологический факультет"
Кафедра современного русского языка Слаутина Марина Васильевна тел. 350-75-92
Кафедра литературы ХIX века Подчиненов Алексей Васильевич тел. 350-75-92
Кафедра фольклора Липатов Владислав Александрович тел. 350-75-92
Vladislav.Lipatov@usu.ru
Кафедра русской литературы ХХ века Гудов Валерий Александрович тел. 350-75-94
Кафедра риторики и стилистики Данилов Сергей Юрьевич тел. 350-75-94
Кафедра русского языка и общего языкознания Зорина Светлана Владимировна тел. 350-75-97
Кафедра романо-германских языков Бредихина Ирина Алексеевна тел. 350-59-22
Olga.Sidorova@usu.ru
Кафедра зарубежной литературы Чернышов Максим Рудольфович тел. 350-75-98
Департамент международных отношений
  Нестерова Татьяна Петровна тел. 350-59-07
Департамент Политологии и Социологии
Кабинет политологии и социологии Полякова Татьяна Владиславовна тел.
Кафедра педагогики Кондакова Юлия Васильевна тел. 350-74-93
Кафедра теории и истории социологии Ксенофонтова Валентина Васильевнач тел. 350-73-68
Департамент Философии
Кабинет философии Серебрякова Людмила Степановна тел. 50-73-76
Кафедра онтологии и теории познания Анкин Дмитрий Владимирович тел. 350-73-76
Департамент Психологии
Кафедра психофизиологии и психофизики Сурнина Ольга Ефимовна тел. 261 68 41
Olga.Surnina@usu.ru
Кафедра социальной и политической психологии Макерова Вера Владимировна тел. 261-54-06
Кафедра психологии развития и педагогической психологии Волкова Елена Вениаминовна тел. 261-54-06
Кафедра клинической психологии Киселев Сергей Юрьевич тел. 261-68-41
Sergey.Kiselev@usu.ru
Кафедра общественной психологии и психологии личности Карапетян Лариса Владимировна тел. 261-54-06
Высшая школа экономики и менеджмента
Кабинет экономики Волкова Светлана Алексеевна тел. 350-59-06
Кафедра экономического моделирования и информатики Плотников Сергей Васильевич тел. 350-75-89
Serge.Plotnikov@usu.ru
Институт математики и компьютерных наук
Кафедра прикладной математики Логинов Михаил Иванович тел. 350-80-12
Mikhael.Loginov@usu.ru
Кафедра алгебры и дискретной математики Гейн Александр Георгиевич тел. 350-75-79
Alexander.Gein@usu.ru
Кафедра математического анализа и теории функций Филатова Мария Александровна тел. 350-67-41
Vitalii.Arestov@usu.ru
Кафедра математической экономики Крутова Людмила Игоревна тел. 350-62-14
Кафедра информатики и процессов управления Шамбуева Татьяна Петровна тел. 350-75-59
Tatiana.Shambueva@usu.ru
Кафедра вычислительной математики Меленцова Юлия Алексеевна тел. 350-75-72
Vladimir.Pimenov@usu.ru
Кафедра математической физики Ряшко Олег Борисович тел. 350-75-41
Lev.Ryashko@usu.ru
Кафедра теоретической механики Желонкина Нина Ивановна тел. 350-75-21
Vitaliy.Prokopiev@usu.ru
Департамент «Биологический факультет»
Кафедра физиологии растений Некрасова Галина Федоровна тел. 261-66-85
Irina.Kiselyova@usu.ru
Кафедра зоологии Коровин Вадим Алексеевич тел. 261-74-53
Alexander.Ivanov@usu.ru
Кафедра ботаники Зимницкая Светлана Анатольевна тел. 262-96-80
Кафедра физиологии человека и животных Улитко Мария Валерьевна тел. 261-68-43
Maria.Ulitko@usu.ru
Кафедра экологии Радченко Татьяна Александровна тел. 261-74-95
Tatiana.Radchenko@usu.ru
 Департамент «Физический факультет»
Кафедра теоретической физики Урсулов Андрей Владимирович тел. 261-53-68
Andrey.Ursulov@usu.ru
Кафедра общей и молекулярной физики Береснев Сергей Анатольевич тел. 261-67-78
Sergey.Beresnev@usu.ru
Кафедра астрономии и геодезии Фролова Наталья Борисовна тел. 261 74 45
Eduard.Kuznetsov@usu.ru
Кафедра физики магнитных явлений Малев Николай Семенович тел. 261-68-23
Кафедра компьютерной физики Никифоров Анатолий Елеферьевич тел. 261-67-80
Департамент «Химический факультет»
Кафедра органической химии Сосновских Вячеслав Яковлевич тел. 261-68-24
Vyacheslav.Sosnovskikh@usu.ru
Кафедра аналитической химии Сурова Татьяна Викторовна тел. 261-75-53
Tatyana.Surova@usu.ru
Кафедра химии высокомолекулярных соединений Суворова Анна Исааковна тел. 261-60-46
Anna.Suvorova@usu.ru
Кафедра физической химии Гаврилова Людмила Яковлевна тел. 261-54-12
Alexander.Petrov@usu.ru
Кафедра неорганической химии Нохрин Сергей Семенович тел. 261-74-70
Институт государственного управления и предпринимательства
Кабинет Коротких Евгения Павловна тел. 350-59-07
Отделение "Связи с общественностью и реклама" Болышева Светлана Александровна тел. 350-74-92
Кафедра иностранных языков
  Андреева Тамара Яковлевна тел. 350-74-30

 
Советуем посетить...
Электронный архив УрГУ
ЭБС Лань
ЭБС Университетская библиотека online
 
Советуем почитать...
 
Наши ресурсы и услуги
 
Последние новости
 
  © Зональная научная библиотека УрФУ   
web_lib@usu.ru